• Наша новая группа вконтакте . Подавай заявку сейчас!

История о том, как пиздливая шлюха могла бы испортить всю мою жизнь.

Коловрат

Модератор
Команда форума
Симпатии
354
История о том, как пиздливая шлюха могла бы испортить всю мою жизнь.
Это произошло 11 лет назад. Жил не тужил в одном из городов миллионщиков нашей необъятной страны, шастал по барам, клубам, ебал шкур иногда, работал на евроремонтах, параллельно учился в универе на архитектора, ходил на курсы по живописи еще, иногда гонял на рыбалку, ну в общем жил свободной и насыщенной жизнью, мне было 22 года.
Но вот моя прекрасная жизнь пошла под откос, я познакомился с ней, на годок меня помладше. Через месяцок она дала мне, еще через месяцок она переехала ко мне на съемную хату. Так мы прожили три месяца. Как и почти любая баба, она начала мне заливать, что мы уже так долго вместе, что стоит задуматься о будущем. Но я ей отказывал, я ей никогда ничего не обещал, всегда ей говорил "я с тобой встречаюсь, только потому, что ты вкусно готовишь и хороша в постели и другим ты мне не интересна, если тебя чего не устраивает, то я тебя не держу" она в такие моменты начинала плакать, но бабьими слезами меня не тронуть.
Спустя месяц, она как-то пришла домой, вся в слезах и показала справку от врача, что она бесплодна. Я конечно от этой новости обрадовался, что теперь смогу кончать в нее. И докончался, она залетела, аборт отказывалась делать. Я никогда не поднимал на нее руки, но тут я начал ее пиздить, просто с кулака сыпал ей по лицу и выбил из нее правду. Зареванная пиздливая шлюха рассказала, что любит меня, что подговорила свою подругу медсестру подделать справку, что хочет за меня замуж и хочет ребенка. Я потом показывал эту справку своему знакомому врачу и тот ржал, сказал что сразу видно, что это безграмотная подделка, но я как человек не шарящий в медицине оказался в лохах. Объявились еще ее предки "Вот свадебку сыграем и заживете". В мои планы такая жизнь не входила.
Я не знал что делать, был в замешательстве и в итоге смирился первое время, но через месяц, я начал относится к ней как последней мрази. Доходило до того, что я притаскивал после бара к себе домой, какую-нибудь шлюху, будил свою шлюху и отправлял ее на кухню, пока шпилил эту. Та мразь все терпела и не возникала, сидела чаи попивала там. Так было 5 раз за полгода и она не посмела вякнуть. Потом я узнал, что моя шлюха носит в животе у себя еще одну шлюху, это еще больше расстроило меня, я все таки надеялся, что если такой пиздец, то хоть родится человек.
Ну так вот. Спустя полгода я решил ее выгнать из хаты, та мне начала угрожать, что засудит меня алиментами, что я должен воспитывать своего ребенка. Я ей напомнил, что это она мразь провела свою шлюшью аферу, что это только ее желания, но она вирищала, что ей похуй и с намеком что теперь я ее раб до конца жизни. Я не сдержался, схватил ее за волосы, уронил на пол и начал выписывать по лицу, эта мерзкая пузатая тварь брыкалась, орала что убивают, я встал и начал ее запинывать, несколько раз попал по животу. Я понимал, что могу ее убить и меня посадят, но тогда у меня было состояние аффекта и мне было похуй. Я поднял ее и в одних трусах и майке выбросил на лестничную площадку, где она проскулила всю ночь, прося чтоб я ее вернул домой. На утро я остыл и пустил ее и то, только потому, что мерзкая бабка соседка, начала долбить в дверь и орать, что вызовет ментов если я ее не пущу домой.
Мы жили, время шло, я периодически прописывал ей по ебальнику и вот она родила. Мне было похуй, я даже в роддом не пришел. Потом все-таки она объявился в моей квартире с этой личинкой. Я начал бухать как бешеный. А ее предки наседали на меня со свадьбой. Мои предкам было похуй, я их видел раз в год, ушел из дома уже в 17 лет.

Ну вот, закончу уже эту историю по быстрому. Спустя полгода такой жизни, мне один товарищ из южной республики бывшего СССР предложил укатить в его страну, там у его дядьки какой-то знакомый, занимается строительством в столице и нужны толковые специалисты. Я бросил универ, бросил все и укатил туда и уже живу тут несколько лет. До сих пор работаю у этого дядьки, уже прораб и зарабатываю очень приличные деньги. Еще параллельно открыл свою небольшую контору по ремонтам. Живу и кайфую. И вот думаю, а что было бы со мной, если бы я остался? Какое блять будущее ждало меня? Быть ебаных 18 лет обязанным этой шлюхе и ее личинке.

Спасибо всем, кто прочитал.

Rinat02

Новенький
Активный
Симпатии
0
Меня тоже справкой пытаются наебать, но вот в другую сторону. 5GZdQ9nJDBc.jpg Мол, якобы "Беременна", справка похожа на липу, поэтому спокоен)

enemytw

Новенький
VIP
Симпатии
0
Форум начинает походить на истории пиздострадальца от неразделённой любви, для которого все бабы мрази и шлюхи

Коловрат

Модератор
Команда форума
Симпатии
354
Форум начинает походить на истории пиздострадальца от неразделённой любви, для которого все бабы мрази и шлюхи
все бабы мрази и шлюхи)))) не нравиться выходи из форума тебя здесь никто не держит

Коловрат

Модератор
Команда форума
Симпатии
354
о какой любви ты имеешь ввиду, внимательно читай что выкладывают

skalt1790

Vip пользователь
VIP
Симпатии
2
страдает в этой истории только ребенок, что его родители такие тупые, что один, что второй

Сверху
Яндекс.Метрика