• Наша новая группа вконтакте . Подавай заявку сейчас!

ОНИ ЖИВУТ СРЕДИ НАС, И ИХ УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО!

Коловрат

Модератор
Команда форума
Симпатии
354
ОНИ ЖИВУТ СРЕДИ НАС, И ИХ УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО!

Они даже не догадываются, что ими манипулирует любая ожп.
Их воспитывали в духе: «Девушки — слабый пол, им надо уступать», «Не женат — неудачник», а своих, не промытых феминопропагандой мозгов нет. Так вот и возникает феномен бабораба.

Сегодня я был окончательно ошеломлён от того, когда узнал каков процент аленей, баборабов, и прочего шлака крутится вокруг нас! Это число вышло за грани разумного и допустимого! Их очень много!

Сегодня я узнал что некогда мой друг и соратник, молодой и перспективный парень, подающий надежды на работе (в технических аспектах) - женился. Ну женился, да и Бог с ним... Но неееееееет!!! Не всё так просто Комрады, этот олух женился на "мамзель" которая ему ставила рога на протяжении всего его обучения в местном техническом "Гарварде" и последующего пребывания в армии... Только лишь на моей памяти 5 человек (5 человек Карл) её протягивали, когда этот бравый солдат тянул лямку и драил казарму щёткой... И он их знает... И расходился он с ней, и кричал "чтобы она больше на глаза не попадалась", и бла бла бла... И итог: аленёнок понял что это его вина, что она не виновата, и решили они начать всё сначала! Сейчас гордый, рогатый скот рад до усирания, потому что они ждут благородного пополнения в семействе! Ну семья ему пухом, а у меня -1 контакт в записной книге телефона.

Далее встретил ещё одного знакомого, когда-то он начинал у меня свою трудовую карьеру, потом по непонятным мне причинам ушёл работать на завод (странный был поступок с его стороны: я платил ему больше и исправнее чем завод где он сейчас трудится, да и работа у него была далеко не такая грязная и тяжёлая), но мы остались с ним хорошими знакомыми и он мне периодически рассказывает про работяг. Так вот этот малый, работает с моим одноклассником - терпилой в одной бригаде. Одноклассник этот тоже хапанул дозу аленизма: женился в 20, в 22 родилась двойня, в 23 продал бабкину 1-к квартиру и с помошью банка приобрел трёшку, в 25 был послан женой "всё к той же бабке и куда подальше", в качестве бонуса тут же вылетела сумка с балкона в которой он нашёл ценные артефакты бабораба - труханы, носки, майки, и прочий хлам. На протяжении 2-х лет оплачивал ипотеку (хотя сам там не жил, а жила его "благоверная" и её ебаря), но в один прекрасный день она с голодухи (работать то она не может - дети маленькие), и он от веса своих рогов поняли что нужно дать отношениям второй шанс... Сейчас они вновь живут вместе, растят детей, как ни в чём не бывало, аленёнок счастлив и вкручивает молодому х...й в уши о пользе женитьбы, любви, детях... Ну что тут сказать... И тебе семья пухом, а у меня -2 в записной книжке телефона.

Узнал также что ещё один знакомый платит алименты за ребёнка которого не делал! Жена была, забеременела, роды, а там как в фильме, в родне у обоих все тёмненькие, а тут кудрявый блондин! Ну да Бог с ним. Вроде как прабабка по отцовской линии была светлой и кудрявой. Дал ему своё отцовство. Потом парень начал что-то подозревать: рога то в дверной проём не проходят, и решил он ДНК-тест сделать... И о чудо!!! 0% совместимости!!! Развод, но неееееет чувачёк, надо было раньше смотреть где роспись свою ставишь, теперь плати алименты долгих 18 лет! Алименты алиментами, а у меня -3 в записной книжке телефона.

И это только трое бывших моих знакомых Комрад!!! И у тебя такие были, и у твоих знакомых такие были или есть... Их очень много, их целая тьма. Тьма из гноя, желчи, блевотины, и поноса! И их объединяет только то, что эти люди не имеют собственного мнения и собственной жизни. Цель их жизни — обслуживание баб. Прогибаться под ними, унижаясь вымаливать прощение за то, что не углядел что её драли в хвост и гриву. Пелотка - их смысл жизни! И без неё они ничто! Самое грустное, что их это вполне устраивает. Они себя чувствуют мужчинами когда тратят деньги на женщину. Наверняка вы видели эти монументальные хлеборезки вместо лица. Они думают что они сильные, они лучшие, а то что ещё вчера на коленях вымаливал прощение у своей НИТАКОЙ и просил дать ему второй шанс - так это мелочи, он ведь Альфа самец! Им нравится добиваться бабы. А бабе — хорошо! Об них можно вытирать ноги, заставить вылизывать её вареник в который ещё недавно пятеро спускало, и т.д. Женщинам выгодно существование аленей, и баборабов, которых к сожалению очень много. А так как их много, то бабе нет смысла их жалеть, вот ожп и используют их на «износ». Бабораб не думает о себе, о своих чести и достоинстве, он бежит и делает все, что желает госпожа. Ожп позвонила: забери меня с клуба! И этот ущерб уже ждет её. Некоторые дошли до такого идиотизма, что даже секса не просят, надеятся, что она сама сделает одолжение.

Поэтому запомни Комрад: никогда не слушай все эти байки из разряда: пора бы тебе жениться, там хорошо, с женой спокойнее живётся... Ты думаешь этим троим, что выше описаны, спокойно живётся? Они хорошо спят? Я так не думаю... Они как и ты прекрасно знают поговорку: Быстрее волк откажется от мяса, и ангел станет сатаной - чем блядь откажется от блядства и станет примерною женой! Они уже обрекли свою жизнь на мертвечину. Они захотели жить в мире где каждую минуту он будет думать: почему она не берёт трубку, почему она постоянно пропадает и задерживается на работе, а не дерут ли её пока я здесь вкалываю ей на шубу?! А этот мир короткий - в 35-40 от постоянных думок в голове, нервоза и бесчисленных литров подпольного алкоголя появится благородный инсульт, и поминай как звали... Они предали себя, своё внутреннее Я, они за кусок тухляка прогнулись, и готовы глотать дерьмо вёдрами. Не слушай их!!! Сведи все свои разговоры с ними к минимуму, а лучше вообще забудь о них - их уже не спасти.

Сверху
Яндекс.Метрика